В связи с тем, что у АМС в жизни очень сильные изменения форум переходит в неактивный режим. Для желающих играть дальше и продолжать верить - мы только рады поддержать вас и не будем закрывать форум совсем, но, к сожалению, много времени уделять не сможем. Для партнеров - мы поймём, если Вы решите разорвать партнерство и надеемся, что всё будет возможно возобновить, когда ситуация изменится. Спасибо за внимание!
286 г. от З.Э.. 1 - 4й месяца. Зима. Север, Долина Аррен и Речные земли тонут в снегу. Западные, Королевские и Штормовые земли переживают сильнейшие заморозки, грозящие остановкой речного движения. В Дорне наоборот засушливо и тепло. Заливы сковали льды и в море встречаются льдины.
False Spring
Отвечает за приемную, вопросы по матчасти
и сюжет.
Skype: np_denzel
Weirdwood
Следит за порядком на форуме, ответственный мастер графики. Главный по рекламе
ICQ: 420056923

Time After Time | A Song of Ice and Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time After Time | A Song of Ice and Fire » Общение » Флудильня 0.1


Флудильня 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 835

1

https://i.ytimg.com/vi/21K4q7n_tSM/maxresdefault.jpg

+1

31

Gerion Lannister, дыа((( отпуск пролетел слишком быстро (( хоть еще недельку бери, но тогда я забуду как работать ((

0

32

False Spring,
Эх, ладно. И то лучше: львы теплолюбивые звери)
Lyanna Stark,
Не хочу работать, хочу пьянствовать, дебоширить и писать посты!

0

33

Gerion Lannister, да в холодах кажется одним Старкам хорошо - у них отопление проведено хД

0

34

False Spring,
Нужно будет озадачиться этим вопросом)

0

35

Gerion Lannister, какой знакомый порыв )))
я еще умудрилась три дня отпуска отваляться больной и это вообще угнетает.. хоть еще один отпуск бери)

0

36

Lyanna Stark,
Болезнь во время отпуска/выходных/долгожданных событий - умеем, можем, практикуем :D
Я не болел, но отбил колено, поэтому не могу тренироваться тогда, когда времени достаточно - вот она, порция моей грусти)

0

37

Gerion Lannister, а в какой дисциплине вы тренируетесь, если не секрет?

0

38

False Spring,
Историческое фехтование + обычные аэробные/анаэробные нагрузки для поддержания формы и уровня выносливости. Вот хотел надавить на последнее, раз потренировал ноги через силу, а после нехило так пожалел

0

39

Gerion Lannister, в нашем полку реконцев поприбыло я так понимаю))))  на БН тоже ездишь?))

0

40

False Spring,

False Spring написал(а):

в нашем полку реконцев поприбыло я так понимаю))))

Устроим вечеринку?

False Spring написал(а):

на БН тоже ездишь?))

На "Битву Наций"? Ни разу не был)

На самом деле, меня сейчас трудно назвать реконструктором. После того, как я разругался с главнюком, я теперь вольный задирала, грёбаная пехтура просто тренируюсь с бывшими одноклубниками) Правда, чувствую, и это скоро кончится благодаря их поганым любовям.

Уже давно думаю, куда податься, но что-то всё никак. Что-то везде смущает

0

41

Gerion Lannister написал(а):

Болезнь во время отпуска/выходных/долгожданных событий - умеем, можем, практикуем

я в прошлый отпуск сказала, что хочу провести дома. в итоге: четыре дня температуры и сидения на попе ровно х_х
будьте осторожны в своих желаниях - они сбываются, ять. ))))

Gerion Lannister написал(а):

Правда, чувствую, и это скоро кончится благодаря их поганым любовям.

"мы больше не занимаемся реконством? нам это не интересно"? )))))
есть у нас в клубе такой пример: местный парень "выписал" себе деву из нерезиновой. Она вообще женщина-мечта: и бн, и косплей, и собаки, и еще куча всего. И теперь наш товариз тренируется только в бн хДД а на фестах мы его видим только в турнирах.   он был хорошим другом

0

42

Gerion Lannister написал(а):

Устроим вечеринку?

чот это видео меня преследует эту неделю))

Gerion Lannister написал(а):

После того, как я разругался с главнюком, я теперь вольный задирала, грёбаная пехтура просто тренируюсь с бывшими одноклубниками)

а в какой-нибудь другой клуб уйти, не вариант?

0

43

False Spring написал(а):

чот это видео меня преследует эту неделю))

+1

0

44

Lyanna Stark написал(а):

я в прошлый отпуск сказала, что хочу провести дома. в итоге: четыре дня температуры и сидения на попе ровно х_х

Поправляйтесь)

Lyanna Stark написал(а):

"мы больше не занимаемся реконством? нам это не интересно"? )))))

Нет, не совсем так. Встречаться внутри клуба, особенно, если пара из "костяка" - это не очень хорошая идея. Исход предсказуем. Нас ушло "на вольную" семеро. Двое из этих семерых предались сладострастной любви, а потом разошлись спустя несколько месяцев с тоннами пздстраданий и соплей. Они начали друг друга, соответствено, избегать. Сир N: "давайте не будем тренироваться без нашего Ромео, подождём". Миледи R, подружайка Джульетты: "ах и ирод этот Ваш Ромео!". Сир X: "Ромео не ирод, у него тонкая душевная организация!". Цирк с конями, короче)

Lyanna Stark написал(а):

а на фестах мы его видим только в турнирах.

Ну хоть в турнирах  http://s5.uploads.ru/JLsnZ.png

0

45

Gerion Lannister написал(а):

Нет, не совсем так. Встречаться внутри клуба, особенно, если пара из "костяка" - это не очень хорошая идея. Исход предсказуем. Нас ушло "на вольную" семеро. Двое из этих семерых предались сладострастной любви, а потом разошлись спустя несколько месяцев с тоннами пздстраданий и соплей. Они начали друг друга, соответствено, избегать. Сир N: "давайте не будем тренироваться без нашего Ромео, подождём". Миледи R, подружайка Джульетты: "ах и ирод этот Ваш Ромео!". Сир X: "Ромео не ирод, у него тонкая душевная организация!". Цирк с конями, короче)

ну я тоже в свое время так лажанула, но ттт сохранили нейтральность и если и был какой ушат г. то я о нем не узнала. а то б убила
и у нас как-то наоборот, оч много пар что внутри клубов образовалось до сих пор вместе. знаю только одну деву, которая заявила, что её "задолбало уже десять лет смотреть на дебилов" и она ушла из реконства. но мужу её и так норм. теперь девок клеит)))))

Gerion Lannister написал(а):

Ну хоть в турнирах

у нас теперь пропало глючное радио)) ибо этот парень так качественно умеет нести фигню, что прям восхищение вызывает))

0

46

False Spring написал(а):

а в какой-нибудь другой клуб уйти, не вариант?

Вот, я и говорю, что пребываю давно уже в размышлениях. Город не слишком большой, клубов не так много. Можно было бы податься в самый крупный городской, но я не могу этого сделать исходя из причин чисто социальных. Скорее я уже по своей задумке в другой город переползу)

0

47

Lyanna Stark написал(а):

и у нас как-то наоборот, оч много пар что внутри клубов образовалось до сих пор вместе.

Всё зависит от людей. Я говорил этой мамзели, что НИ НАДА. Но ей, вестимо, хотелось приключений. Вообще я всегда относился к нему с некоторым скепсисом.

Lyanna Stark написал(а):

теперь девок клеит)))))

Фестивали для него - отпуск :D

0

48

False Spring написал(а):

чот это видео меня преследует эту неделю))

Обожаю этот фильм)

0

49

Gerion Lannister написал(а):

Фестивали для него - отпуск

ну, каждому свое х)) те, кто уже слишком стары для боев (с) устраивают себе свои бои))

Gerion Lannister написал(а):

Город не слишком большой, клубов не так много.

это всегда беда, да(
у нас страна маленькая, это вообще беда ))))))

мы вот с клубом уже думаем над тем, что пора получать разрешение на аркебузы, мол историческое и все дела и ехать фестивалить в Россию, а то скучно становится последнее время

0

50

Lyanna Stark написал(а):

у нас страна маленькая, это вообще беда ))))))

Прибалтика? Украина, Беларусь?)

0

51

Gerion Lannister, Прибалтика) а если точнее - Латвия)
и у нас пока, ттт, нету заморочек с пороховым оружием реконским. в отличии от всех остальных

0

52

Lyanna Stark,
А какие-то документы нужны для въезда в Россию?
Пардон, я в этом плане безграмотный)

0

53

Товарищи флудерасты, на правах рекламщика форума, напоминаю, что бесконечную древесную любовь можно завоевать тыкая на кнопочку рпг-топа хотя бы раз в несколько дней. Вам не сложно, а дереву приятно
*приветливо прошелестел листьями и скрылся в туманах*

0

54

Weirdwood,
Уже хотел возмутиться после обращения, что я не педераст.

Так точно!

+1

55

Gerion Lannister написал(а):

Уже хотел возмутиться после обращения, что я не педераст.

я такими словами не пользуюсь, Боги не одобряют))
*опустил на ветке яблоко*
Спасибо)

т.к. деревья всё таки чаще молчат, так что с вами флудить я особо не буду, но какие-то мелкие напоминания, которые не стоят новостной полосы приносить буду =3

0

56

Weirdwood,
Спасибо за... этот дивный плод!

0

57

Да, люди, Ваши глаза не обманывают Вас. Это просто Ланнистер, разговаривающий с деревом. Ничего необычного.

Отредактировано Gerion Lannister (2018-01-08 02:20:17)

+2

58

Gerion Lannister,

Ооооо, наконец-то, Ланнистер пришёл!
Услышь мой рёв!))

0

59

Kastell Serrett,
Мой-то ор в голосяндру рёв действительно мощный.
Приветствую)

0

60

Gerion Lannister написал(а):

Lyanna Stark,
А какие-то документы нужны для въезда в Россию?
Пардон, я в этом плане безграмотный)

сертификат потверждающий, что это имеет историческую ценность и является исторической репликой
сейчас в Украине, Беларуси и России большой хай у всех начиная от пятнашников и "вверх" из-за этой вот фигни . у нашего клуба же есть гаковница, четыре акребузы и рибодекин к этому сезону доделываем. и всё оно условно боевое - мы стреляем шпоном, но с реальным порохом.

Weirdwood, есть, товарищ дерево )))

Gerion Lannister написал(а):

Да, люди, Ваши глаза не обманывают Вас. Это просто Ланнистер, разговаривающий с деревом. Ничего необычного

скажи мне что ты куришь и я скажу тебе кто ты )))
да мы, северяне, это часто делаем, не боись

0


Вы здесь » Time After Time | A Song of Ice and Fire » Общение » Флудильня 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно