В связи с тем, что у АМС в жизни очень сильные изменения форум переходит в неактивный режим. Для желающих играть дальше и продолжать верить - мы только рады поддержать вас и не будем закрывать форум совсем, но, к сожалению, много времени уделять не сможем. Для партнеров - мы поймём, если Вы решите разорвать партнерство и надеемся, что всё будет возможно возобновить, когда ситуация изменится. Спасибо за внимание!
286 г. от З.Э.. 1 - 4й месяца. Зима. Север, Долина Аррен и Речные земли тонут в снегу. Западные, Королевские и Штормовые земли переживают сильнейшие заморозки, грозящие остановкой речного движения. В Дорне наоборот засушливо и тепло. Заливы сковали льды и в море встречаются льдины.
False Spring
Отвечает за приемную, вопросы по матчасти
и сюжет.
Skype: np_denzel
Weirdwood
Следит за порядком на форуме, ответственный мастер графики. Главный по рекламе
ICQ: 420056923

Time After Time | A Song of Ice and Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time After Time | A Song of Ice and Fire » Информация » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://78.media.tumblr.com/b28ddbbb906953373197d57d6307cf5c/tumblr_ocnkuyQsYd1qg1zuyo2_250.gif
Здесь мы c радостью ответим Вам на любые Ваши вопросы и выслушаем Ваши пожелания.

Код:
[quote]Ник  -> [b] Имя придержанного персонажа латиницей[/b][/quote]

Придержаны Ladies

Придержаны Lords

Гром-баба-> Argella Durrendon

.

Флуд строго запрещен.

0

2

Добра!
Уж не знаю, рекламировались ли вы где уже, или мне вас "по секрету глянуть" случайно засветили, но не могу не зайти, не засвидетельствовать своё восхищение многообещающим началом такого необычайно уютного и выгодно непохожего на другие схожей тематики форума!

0

3

Сир Мимопроезжал написал(а):

Добра!
Уж не знаю, рекламировались ли вы где уже, или мне вас "по секрету глянуть" случайно засветили, но не могу не зайти, не засвидетельствовать своё восхищение многообещающим началом такого необычайно уютного и выгодно непохожего на другие схожей тематики форума!

Спасибо Вам большое на добром слове! Рекламироваться скоро начнём, поэтому вариантов маловато))) Может и Вы проходя мимо не пройдёте ?

0

4

Прекрасный дизайн, прекрасная идея, желаю вам удачи и процветания)) и да, замечательно подобранные внешности на акции.

0

5

звездочка, спасибо Вам за теплые слова) мы очень старались максимально облегчить игрокам жизнь)
может и Вы станете частью нашей истории?))

0

6

Признаюсь, очень люблю эту часть Игры, а полноценно поиграть ни разу не удавалось. Но как всегда, зависла на выборе персонажа. Страдаю между Кет Талли и Эшарой Дейн. На последнюю даже анкета где-то была, но вроде как и что-то новое хочется.
Это все та же Звездочка)

Отредактировано White Raven (2017-12-09 14:03:25)

0

7

White Raven написал(а):

Признаюсь, очень люблю эту часть Игры, а полноценно поиграть ни разу не удавалось. Но как всегда, зависла на выборе персонажа. Страдаю между Кет Талли и Эшарой Дейн. На последнюю даже анкета где-то была, но вроде как и что-то новое хочется.
Это все та же Звездочка)

Отредактировано White Raven (Сегодня 14:03:25)

Думается мне, что у Эшары будет больше места для маневра, пока полноценное заполнение произойдёт: у нас есть Лианна, которая очень любит братьев и радеет за их счастье и Оберин, любящий брат Элии - все те персонажи, с которыми известно, что Эшара взаимодействовала по книгам. А учитывая, что сюжет мы всё таки переигрываем, то пространства еще больше - лично мне Эшара видится бойкой девушкой (но не как Лианна), да и пожившей в столице уже какое-то время, а Кэйтлин всё таки более "домашняя", пусть и с внутренним стержнем. Впрочем, никто не помешает вам это изменить, но тогда проще будет взаимодействовать с Лианной, как с будущей "сестрой"

0

8

Да и Эшара мне ближе по духу)

Код:
[quote][b]звездочка  ->  Ashara Dayne[/b][/quote]

0

9

звездочка написал(а):

Да и Эшара мне ближе по духу)

записала Вас и Вашу анкету ждём в течении трёх дней)
Вдохновения!

0

10

Какие вы прекрасные *_*
А придержите-ка мне, пожалуйста, Барбри Рисвелл (надеюсь посоперничать с будущей Кейтилин за Брандона хD)

Barbrey  ->  Barbrey Ryswel

0

11

ну и, конечно, так поторопилась, что потеряла вторую "л" в фамилии и не поставила в тэг кода, простите))

0

12

Barbrey написал(а):

ну и, конечно, так поторопилась, что потеряла вторую "л" в фамилии и не поставила в тэг кода, простите))

ничего страшного х)
внес вас в список придержаных

0

13

Здравствуйте, как я понимаю в нашей истории места для Кейтилин Талли не очень много есть?

0

14

Кэт написал(а):

Здравствуйте, как я понимаю в нашей истории места для Кейтилин Талли не очень много есть?

Почему же?) во-первых, вы вольны принимать решения за Кэт, которые не принимал Мартин. Во-вторых, как видите у нас уже набирается народ, пусть и леди, с которыми можно взаимодействовать) просто у нас пока нету мужчин-Старков и Петира , но ведь рано или поздно придут) 
Но до этого момента вы можете писать историю с Лианной, с Барбри, когда она до нас дойдёт и с амс, которые примерят любую маску для вас)

0

15

Друзья, Вы живые?)

0

16

knight of fortune написал(а):

Друзья, Вы живые?)

Да, мы живые скорее только недавно сделавшие первый вдох)

0

17

False Spring
Думаю к Вам присоединиться. Кого больше будете рады видеть - Джораха Мормонта или - внезапно, - Смеющегося льва, т.е. Гериона Ланнистера?)

0

18

knight of fortune написал(а):

False Spring
Думаю к Вам присоединиться. Кого больше будете рады видеть - Джораха Мормонта или - внезапно, - Смеющегося льва, т.е. Гериона Ланнистера?)

Думаю больше обрадуются Ланнистерам - у нас есть их вассал, который неканон, но достаточно хорошо прописаный и умудрившийся в прошлом 'отличиться'. Поэтому я думаю прдеставителю Львов будет о чем с ним побеседовать.
Плюс знаю, что у Лианны есть некая мысль по поводу Ланнистеров, но это она уже вам расскажет, когда придёт.

0

19

knight of fortune написал(а):

Смеющегося льва, т.е. Гериона Ланнистера?)

я уже вижу, что вы определились, и очень этому рада) я вечером приду к вам в лс поделиться задумкой, которая теперь стала выглядеть даже чуть более приятно, чем раньше.

0

20

Lyanna Stark,
Жду Вас, миледи)

0

21

Приветствую, с Рождеством)
Вроде всё понял, кроме нескольких моментов:
- Дорн не вставал на сторону Таргариенов, но Ливен всё равно же бился при Трезубце?
- Почему в Долине Лиза бездетная заправляет? Кто вообще заместо Джона на стороне восставших воевал?
- Рейгар у Тайвина гостил и Тайвин его пленил_кинул, мол "Боги с нами и Боги с вашей Королевской Гаванью"?
- Элия в Эссосе живет и детей растит, а Визерис с Дени за дверью красной обитают? Паук как-то играет роль в их жизни?
- Кто десница?

0

22

Фанат написал(а):

- Дорн не вставал на сторону Таргариенов, но Ливен всё равно же бился при Трезубце?

Да,  он гвардеец и из этого вытекает что к решениям Дома он отношения не имеет, если только не хочет прослыть предателем Короны.

Фанат написал(а):

Почему в Долине Лиза бездетная заправляет? Кто вообще заместо Джона на стороне восставших воевал

Не отправят же её домой. Вопрос 'почему' мы оставляем будущему игроку решать самому.  или Лиза сначала была беременна, но не доносила, или же она правит при советчиках, но постепенно их под себя прогибает, или ещё что-то, что будет звучать достаточно разумно.
Долина и воевала, пойдя мстить за своего сюзерена под рукой Роберта. 

Фанат написал(а):

- Рейгар у Тайвина гостил и Тайвин его пленил_кинул, мол "Боги с нами и Боги с вашей Королевской Гаванью"?

Гостил, а Тайвин ему ответил в духе ' собираю армию и как только, так сразу она придёт на помощь. Вы же понимаете, что у меня много земель и много вассалов '. Ну а Дракон подождал -подождал и психанул, поехал назад. 

Фанат написал(а):

Элия в Эссосе живет и детей растит, а Визерис с Дени за дверью красной обитают? Паук как-то играет роль в их жизни


Элия понятия не имеет о детях Рейнерис и искренне оплакивает их кончицу. Так что а той линейке все канонично) у Паука планы и все такое. 

Фанат написал(а):

- Кто десница?

Этот вопрос амс решили оставить на долю игрока, который возьмёт Роберта.

0

23

Catelyn Tully, будем рады леди Винтерфелла! И держим за Вами крепко-крепко)
Внешность можете менять на своё усмотрение - мы спокойно принимаем тот факт, что очаровательную Кейтлин могут видеть с другим лицом.

0

24

Catelyn Tully, да, три дня полностью в вашем распоряжении)

0

25

Будьте добры, господа. Мы крутые, вы крутые, так почему бы и не да?

0

26

Серсея & Джейме написал(а):

Будьте добры, господа. Мы крутые, вы крутые, так почему бы и не да?

С удовольствием да) думаю ваш дядя будет рад своим золотым племянникам)
Держим за вами до 13.01 и очень ждем!

0

27

Дивненько. Чудесненько. Прекрасно!
Можно на молодую Серсею взять Tamsin Egerton? Я откопала лучший исходник на свете для молодой и клёвой Серсеи. Джейме уже радуется.
Любовь мы вам гарантируем, кстати - мы ничего из отношеньческого отменять не будем, у нас большие планы.

0

28

Серсея & Джейме написал(а):

Можно на молодую Серсею взять Tamsin Egerton? Я откопала лучший исходник на свете для молодой и клёвой Серсеи. Джейме уже радуется.

без проблем) так ведь даже интереснее)

Серсея & Джейме написал(а):

у нас большие планы.

и далеко идущие, я надеюсь?))

Дерево очень радо, что каноничность вы всё таки оставляете)

0

29

Конечно. Спасибо.
Я уже придумала, как поигрово оставить Джейме неженатым гвардейцем, молодец я, правда, дерево?

0

30

Серсея & Джейме написал(а):

Я уже придумала, как поигрово оставить Джейме неженатым гвардейцем, молодец я, правда, дерево?

Потом с радостью послушаю в дупло на ушко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Time After Time | A Song of Ice and Fire » Информация » Гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно