В связи с тем, что у АМС в жизни очень сильные изменения форум переходит в неактивный режим. Для желающих играть дальше и продолжать верить - мы только рады поддержать вас и не будем закрывать форум совсем, но, к сожалению, много времени уделять не сможем. Для партнеров - мы поймём, если Вы решите разорвать партнерство и надеемся, что всё будет возможно возобновить, когда ситуация изменится. Спасибо за внимание!
286 г. от З.Э.. 1 - 4й месяца. Зима. Север, Долина Аррен и Речные земли тонут в снегу. Западные, Королевские и Штормовые земли переживают сильнейшие заморозки, грозящие остановкой речного движения. В Дорне наоборот засушливо и тепло. Заливы сковали льды и в море встречаются льдины.
False Spring
Отвечает за приемную, вопросы по матчасти
и сюжет.
Skype: np_denzel
Weirdwood
Следит за порядком на форуме, ответственный мастер графики. Главный по рекламе
ICQ: 420056923

Time After Time | A Song of Ice and Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time After Time | A Song of Ice and Fire » Партнеры » Daily Prophet: Fear of the Dark


Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://funkyimg.com/i/2Cunn.jpg
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

2

http://s5.uploads.ru/53sCT.png
REGULUS BLACK, 18 » EZRA MILLER

С раннего детства хотел быть достойным сыном, и одобрял стремление семьи к сохранению чистой крови. Он и его старший брат, Сириус, росли полными противоположностями. Регулус, как и положено истинному Блэку, был на Слизерине, а Сириус - на Гриффиндоре. Регулус пытался угодить семейным устоям, а его брат шел против них и поэтому младший Блэк постоянно ставился ему в пример. Учился он не то чтобы хорошо, но уверенно держался на среднем уровне. Всегда любил читать, особенно книги на запрещенные темы. Школьные отметки не отражают его истинного интеллекта. В школе был ловцом, и был довольно неплох в этой роли. Слагхорн почти сразу увидел в нем потенциал и пригласил в свой знаменитый "Клуб Слизней". Как только Темный Лорд дал о себе знать, юноша сразу же нашел в нем кумира. Части стены в комнате была обклеена вырезками из газет и фотографиями. Регулус стал Пожирателем Смерти, одним из самых фанатичных. Он предан цели, но иногда в голову. Блэка закрадываются сомнения на счет того, правильно ли он поступает. У него все еще есть предел, который он не станет пересекать, даже если и сам не подозревает об этом. Еще слишком молод, чтобы быть в ближайшем кругу Волдеморта, но уже не раз доказал свою веру в то, что делает Темный Лорд и готовность действовать по его приказам.

0

3

http://sd.uploads.ru/ZUYg7.png
AUGUSTUS ROOKWOOD, 42 » LUKE EVANS
М И Н И С Т Е Р С Т В О  М А Г И И / О Т Д Е Л  Т А Й Н

Август рос харизматичным и хитрым, он с самого детства получал то, что хотел, причем, самыми изворотливыми способами. Эта же черта сохранилась и после, помогла ему не только закончить Хогвартс с хорошими отметками, но еще и быстро подняться по карьерной лестнице. В качестве профессии выбрал для себя самую загадочную, службу в Отделе Тайн. Ему всегда было интересно, что там происходит и о чем никто не говорит. Августа можно считать одним из ценнейших последователей Волдеморта. Используя свое обаяние и отточенную до идеала изворотливость, ему удалось создать целую шпионскую сеть в Министерстве. Причем, далеко не все волшебники знали, что принимают в ней участие. У Августа талант располагать к себе людей, чем он и пользуется. Информация, передаваемая им Темному Лорду, крайне важна и всегда достоверна. Август проверяет все услышанное, прежде чем доложить. Он выделяется на фоне остальных Пожирателей. Поэтому никому и в голову бы не пришло, что Август Руквуд - Пожиратель Смерти.

0

4

https://media.giphy.com/media/vWmlWBwFPQxr2/source.gif
dane dehaan

Имя: Карадок Дирборн
Возраст: не больше 22-х лет
Чистота Крови: маглорожденный

Сторона: Орден Феникса
Занятость: на ваш выбор, но что-нибудь серьезное. Министерство, Мунго, например. Такому парню зазорно быть грузчиком.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты - мразь, Карадок, давай договоримся сразу. Не бедный, затюканный ребенок, не непонятый обществом герой, а нормальная мразь. Хотя в вопросах семьи и биографии я не ограничиваю. Только помни, что маглорожденный, член Ордена Феникса, дружил с Эдвардом Риверсом и его невестой Хеленой Бэгнольд, которую после смерти первого пригласил в Орден Феникса. Это все, что я хочу видеть в биографии Дирборна. Как было сказано выше, больше я ни в чем будущего игрока не ограничиваю. Грани будут в характере.
Итак, Дирборн - мразь, но не та, которая громко об этом орет или улыбается жуткой улыбкой. Ты, наоборот, хорошо улыбаешься, искренне, и я тебе даже верю. Ты можешь весело шутить и смеяться, поддерживая разговор. Ты можешь заткнуть за пояс любого юмориста метким словцом. Ты можешь бежать грудью на баррикады, крича "Ура" во всю глотку, и ты будешь   искренне ненавидеть тех, кто по ту сторону баррикад. Но это не просто ненависть. Это - жажда крови, страданий. Ты - садюга, Карадок, моральный и обычный, но ты умеешь это скрывать и очень хорошо, ведь дьявольски умен и хитер. Поэтому, наверное, тебя все любят, а Дирборн?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Близкие приятели, точнее не сказать. Хелена с удовольствием встретится с ним на выходных, угостит чаем, примчится с вареньем, если тот заболеет, но она не доверяет ему полностью и безоговорочно, частично - из-за своего характера, частично - из-за подозрений, что Карадок не такой милый, как плюшевая игрушка, которую хочется обнять и погладить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Картинка с Дэйном вставлена для красоты. Приму любую внешность.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Хелена понимает, что все серьезно, она знает, что происходящее вокруг не является игрой маленьких детишек, которые бегают друг за другом с палками и выкрикивают заклинания. Она знает это. Дети превратились во взрослых, прутики в настоящие палочки, азарт стал ненавистью, а в заклинания вкладывают все злобу.
В магической Британии идет война. На взгляд Хелены, по глупейшему поводу, что делает эту войну еще страшнее. А что? Неужели нормально, когда люди умирают только потому, что не родились в семье волшебников? А является ли нормальным, когда люди умирают по прихоти мага в маске и с палочкой в руке. Просто по прихоти. Захотел - убил. И с этим надо сражаться, противостоять. Именно ради этого мисс Бэгнольд пришла в Орден. Пришла, достаточно ясно понимая, что ее победы в  "игрушечных боях" в тренировочных залах аврората могут ничего не стоить в каком-нибудь темном переулке, когда засвистят заклятия и убьют по-настоящему. Она всегда была к этому готова, ведь не вечно же ей стажироваться, и какая разница, когда именно ей придется вступить в настоящий бой.
- Я не боюсь риска, Фрэнк. Я готова ко всему. - Хелена ставит пустой стакан на журнальный столик и вновь подходит к шкафу с книгами. Ее привлекает книга под названием "Сияние" Стивен Кинг. Она уже читала Кинга, но в силу профессии и обстановки в окружающем мире не воспринимала его книги всерьез, как, впрочем, всю магловскую мистику, фантастику и фэнтези. Для Бэгнольд данные книги были лишь своеобразной страшной сказкой, но кто сказал, что на войне не нужны сказки?
Девушка снова вспоминает, что надо будет узнать имя хозяина дома. Лонгботтом сказал, что не знает сам, но ведь вряд ли кто-то просто так, по доброте душевной отдаст весьма неплохой дом группе волшебников, так что либо она встретит на сегодняшнем собрании, либо... От второго решения загадки Хелена с силой захлопывает объемистый том
Она вновь возвращается в кресло. Задумывается. Фрэнк говорит, что они действуют как аврорат, но аврорат - организация, скажем так, легальная, права и обязанности авроров четко прописаны в законах, и если вдруг самый храбрый, самый опытный, самый титулованный борец с темными силами позволит себе нечто больше, чем прописано в документах, то он имеет все шансы получить соседнюю с каким-нибудь маньяком камеру в Азкабане.
Но Орден - организация немного нелегальная. И правила у нее другие, а еще их может прсто не быть...
Хелена прикусывает губу. Из Ордена она пока знает двоих, Дирборна и Лонгботтома. Судить о Фрэнке она еще не решалась, ибо познакомилась с ним пять минут назад, а вот Карадок... Черная кошка в черной комнате да еще и ночью... Вроде бы открытый и дружелюбный, слегка безбашенный пацан с улыбкой от уха до уха. Она доверяла Дирборну вполне, верила его радости, негодованию, но... но Карадок, весело травящий свежий анекдот, вполне бы мог стать улыбающимся магом, который с интересом исследователя поднимет палочку на поверженного врага и прошепчет "Круцио".
-Фрэнк, ты сказал, что вы, своего рода, авроры. Но если аврор превысит служебные полномочия, его ждет наказание. А Орден... Есть ли в нем понятие "превышение полномочий" вообще? И что ждет тех, которые ради  забавы, интереса или еще чего-то применили... темную магию, весьма неприятную.    .

0

5

0

6

http://s7.uploads.ru/GIVsc.png
BELLATRIX LESTRANGE, 28 » EVA GREEN

Родилась в семье Блэк и вывела одержимость чистотой крови на совершенно новый уровень. Беллатриса открыто презирает грязнокровок и из всей семьи хорошо относится только к сестре, Нарциссе. Чего не скажешь об Андромеде, которая осмелилась выйти замуж за магла. Лучше не упоминать при Беллатриса это имя, последствия непредсказуемы. Она импульсивна, жестока и очень скора на расправу. Была такой еще со школы, без доли сострадания задирая всех, кто по ее мнению, осквернил кровь. Потом вступила в ряды Пожирателей Смерти, с готовностью и слепым преклонением. Ее можно назвать самой верной последовательницей Волдеморта, она без вопросов исполнит любой его приказ и покарает любого, кто в ее присутствии посмеет оскорбить его или проявить неповиновение. Ее вера в победу Темного Лорда непоколебима, как и ее рвение сделать все ради этой победы. Беллатриса пожертвует всем, включая семью, ради Волдеморта и не станет жалеть о содеянном. Она крайне безумна в своей верности, находит наслаждение в убийствах, ровно как и в пытках. Ее "Круциатус" уже сломил немало людей, и сломит еще больше. Никто в своем уме не захотел бы вставать у нее на пути.

0

7

http://s9.uploads.ru/NEXYx.jpg

0

8

http://s8.uploads.ru/gIYzS.gifhttp://sh.uploads.ru/DTvWC.gif
IWAN RHEON

Имя: На Ваш выбор. Фамилия обязательно - Блетчли.
Для удобства пусть он будет Atticus Bletchley
Возраст: Не младше 21.
Чистота Крови: Чистокровен или полукровка

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость: Он может быть совладельцем какого-нибудь магазина в Лютном или Косом переулке. Или работать в Министерстве Магии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Аттикус - волшебник, полный безумия. Наверное, среди Пожирателей он будет самым, шебуршным, если так можно сказать. Он всегда впереди всех остальных, если дело касается убийств или сеяния хаоса. Он не просто так именует себя Пожирателем смерти. Он на самом деле всем этим упивается. Он смеется, когда убивает, смеется, когда рушит очередное здание или устраивает поджог. Но не смотря на это, Блетчли полностью предан Темному Лорду и сделает все, только бы угодить ему. Я вижу, что Аттикус рос в семье среднего достатка. Не слишком известные, не слишком богатые. И именно это подстегивает его делать больше, чем остальные, казаться намного лучше, чем он есть на самом деле. Могу предложить вариант, что Блетчли недавно потерял родителей и в Волдеморте он видит своего отца, человека, который будет его опекать. В общем, для меня этот маг - букет разных психических расстройств.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Не скажу, что они с Эваном друзья, и, возможно, Аттикус в школе хотел быть среди чистокровных волшебников, быть престижнее. Думаю, что первое время Розье даже мог всем этим пользоваться какое-то время, а потом увидел хоть и не совсем стабильного, но хорошего товарища. И именно с подачи Эвана и Натаниэля Блетчли стал Пожирателем. Потому что они увидели, что в нем, не смотря на явное безумство, есть то, что нужно Темному Лорду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не сильно важно, от какого лица вы пишете. Было бы здорово, чтобы активность была не менее поста в неделю. Я с Нейтом обеспечу игрой, графикой, общением и кучей задумок.
Я с радостью приму другие варианты по био, внешности и другое имя. Нельзя лишь менять безумный характер и фамилию, так как персонаж уже упоминался в сюжете.
И, касательно сюжета, у нас на него огромные планы и я могу рассказать о них при личном обсуждении персонажа. Ну и, прошу, будьте самостоятельными. Мы в силах обеспечить активной игрой, но не хотелось бы, чтобы игрок висел на шее. Развивайте персонажа!

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Ну, хотя бы я для тебя лучше, чем магглы, - усмехается волшебник, - Хотя, если бы твой дед был бы ко мне так же благосклонен, как и Деклан, то все было бы иначе,  - кажется, ему не нравился никто. вот прямо вообще. Он не знает ни об одном случае, когда Берк не отправил кого-то мужского пола рядом со своей внучкой гореть в адском пламени. Розье лишь улыбался, потому что понимал, что это не отказ, а лишь очередная проверка. Когда-нибудь он сдастся и Ифа станет его во всех смыслах. Молодой человек понимал, что эта стена - лишь притворство. Берк из тех, кто ни за что не проявит свои реальные чувства. А черт знает, что в этой прекрасной голове на самом деле. Иногда кажется, что она - еще большая загадка, чем то, чем занимается Отдел Тайн в Министерстве Магии. И, если Пожиратель по нраву был достаточно холодным и жестоким молодым человеком, то рядом с девушкой он становился подкаблучником. И это не шутка. Если Ифа захочет прямо сейчас какое-нибудь дорогое вино или огневиски, да, впрочем, что угодно, Эван о стену разобьется, но достанет все, что она только пожелает. И это неправильно, даже постыдно в какой-то мере, но у каждого человека, даже такого сильного, как он, есть свои слабости.
- Ты придумываешь, моя драгоценная Ифа, - и снова он не до конца правдив. Не смотря на все свои противоречивые чувства к этой особе, волшебник вовсю флиртовал с другими дамами. Но в том нет и тысячной части того внимания, которое он уделяет Берк, - Ты же знаешь обо всем, что важно для меня и это самое главное, - Эван не может перестать растягивать свои тонкие губы в улыбке. Иногда начинает казаться, что его главная цель не служение Темному Лорду, а завоевание одной единственной, которая все воротит носом перед ним. Иногда Розье этого совершенно не понимал. Ведь он высокий, статный, имеет отличную работу с дальнейшими перспективами, происходит из знатного рода. Может быть, это все из-за сестры, которая наложила свой отпечаток на их фамильный род. Это все настолько позорно, что иногда хочется вообще забыть о том, что у него есть сестра. Кто-то должен вправить мозги Катрин. И если у родителей не вышло, то, кажется, нужно предпринять еще одну попытку. Даже рукоприкладство не помогло выбить из младшей Розье всю дурь. И в кого она такая пошла? Наверное, потому, что ей было дано слишком много свободы в свое время. Вот и результат воспитания. Один вырос жестоким и надменным, а вторая своенравной и совершенно не ценящей свою фамилию. Когда-нибудь Розье перестанут быть одними из тех, кто входит в список Священных двадцати восьми. Из-за того хаоса, который творится в их семье.
- Это был лишь вопрос вежливости. Я знаю, что ты даже под угрозой смерти не расскажешь ничего, что касается дел магазина, - на самом деле, он не понимал такой секретности. Он же Эван Розье - ее друг еще со школьных времен, - Если ты думаешь, что я резко брошу свою работу в Министерстве и  начну уводить у тебя из-под носа артефакты, то, уверяю тебя, я не собираюсь так делать, - волшебник закусывает губу, - Все те разы, что я к тебе приходил, то это только для того, чтобы ты в очередной раз одарила меня безразличным взглядом, а не для того, чтобы что-то купить, - Эвана не сильно интересовали темные артефакты. Но Персей говорил, что все, что принадлежит их семье, потом отойдет к нему. Возможно, там есть что-то полезное, но ему вполне хватает своих магических способностей. Он талантливый волшебник и ему не нужна дополнительная помощь, чтобы стать сильнее, - Хотя, может быть когда-нибудь я прикуплю у тебя что-нибудь. Интересно, сколько бы запросили за тебя? - Возможно, это звучит как-то оскорбительно, но Розье такой, какой есть. Не всегда тактичен, самоуверен. Но даже с таким характером он смог найти людей, которые окружают его на протяжении стольких лет. И Ифа входила в этот круг, хотя не всегда казалось, что она в восторге от дружбы с ним и Мальсибером. Наверное, потому, что они оба не могли оставить ее в покое. Но это и не удивительно. Она с каждым годом становилась все краше.
- Милая, ты ничего не понимаешь, - волшебник качает головой, - Представь, что это какой-нибудь аврор. И он подозревает твоего отца в том, что он не просто ищет новые темные артефакты для магазина, а что представляет опасность для Магического мира и его необходимо заключить в Азкабан. Неужели, если в твоего отца будут указывать палочкой, ты не захочешь убить этого человека? Не захочешь заставить его страдать?  - Эван спрашивает на полном серьезе. Промолчал про убийства маглов и маглорожденных. Это на самом деле, не то, чем можно гордиться. А вот борьба с аврорами, которые чаще всего не слабее Пожирателей - это да, - Тебе нужна движущая сила, - выдает волшебник, - Неужели ты не хочешь, чтобы все твои родные были в порядке? - предполагает, что если она девушка, то можно поиграть на чувствах, из-за которых обычно переживают все особи женского пола. Но, если быть честным, он сомневался, что с Бек прокатит такой фокус. Но почему бы не попробовать? - Когда ты сильнее кого-то, кто старше тебя в два раза, это, знаешь ли, приносит особое удовольствие. Когда тебя хотят схватить, а ты заставляешь их страдать. Просто испытай это один раз и ты захочешь быть рядом со мной, делать все во имя Темного Лорда, - он хорош в мотивирующих речах. Но, стоит снова отметить, такой фокус не действует с Ифой. Она ни на одну девушку не похожа. Наверное, поэтому она так сильно привлекает его.
Он с таким нетерпением ждет, когда крыса в его ладони начнет извиваться и пищать от боли, но уже от руки девушки. Он ожидал многого. Что она его выгонит, что назовет его больным фанатиком Темного Лорда. Но что она использует заклинание на нем - этот вариант он даже не рассматривал. Эван тотчас падает на пол и начинает корчиться от боли, громко крича. Даже не может выдавить из себя ни слова. В глазах лишь застыла красная вспышка. На нем никогда раньше не использовали непростительные заклинания. Волшебник не представлял, что это так больно. Но все равно мучить других людей он не перестанет. Страх в их глазах подпитывал его, делал только сильнее. В один момент его отпускает. Он тяжело дышит и, упираясь на ладони, становится на колени, - Ты все такая же непредсказуемая, - хрипит он,  медленно поднимаясь. В этот момент видел, как крыса убегала куда-то под старое кресло. Ничего страшного, он выудит ее оттуда, как только наступит подходящий момент. Нужно придти в себя. Стоять было тяжело и его все еще слегка пошатывало, - Знаешь, я даже после этого фокуса хочу тебя. Не думаю, что кто-то еще будет такое терпеть, - Розье все еще не может восстановить дыхание. Кажется, ему нужно прямо сейчас бежать на кольцом. Кажется, у маглов это называется мазохизмом. Это понятие он, вроде как, узнал от Катрины. Даже если и нет, не важно.

0

9

http://sd.uploads.ru/lxeGW.png
B R O D E R I C K  B O D E
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

10

http://s3.uploads.ru/5RGHu.png
POMONA SPROUT, 47 » JULIANNE MOORE
П Р Е П О Д А В А Т Е Л Ь  Г Е Р Б О Л О Г И И / Д Е К А Н  Х А Ф Ф Л П А Ф Ф А

С самого детства была добросердечной, и эта черта осталась с ней на всю жизнь. Но не стоит путать доброту со слабость. Когда того требует ситуация, Помона способно проявить жесткость. Если дело касается растений, она бесстрашна даже перед самыми опасными из них. Ее познания в гербологии обширны, и она легко управляется с любым растением. После окончания школы, она вскоре снова туда вернулась, уже преподавателем, а позже и деканом факультета Хаффлпафф, на котором училась сама. Помона часто приносила безвредные, но занятные волшебные растения, чтобы украсить гостиную своего факультета. К ученикам она всегда относилась с пониманием, старалась лишний раз не отнимать у факультетов очки, а найти более мягкий способ. Ее теплица в школе – ее гордость. Там выращиваются не только растения, необходимые для обучения студентов. Там также растут те, которые могут оказаться полезными и обладают целебными свойствами. Иногда бывает слегка неопрятна, ведь большую часть дня проводит в теплицах, ухаживая за растениями. Если вы спросите ее о самом лучшем удобрении, то Помона без промедления ответит, что это драконий навоз.

0

11

https://78.media.tumblr.com/2012c54a2877f2ccfbbe0786df5d0613/tumblr_o2d5hw9Sp41s389oyo5_500.gif
Kacey Rohl

Имя: Saoirse [Middle Name] Burke
Возраст: 18
Чистота Крови: Чистокровна

Сторона: Нейтралитет
Занятость: На выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты с детства была вспыльчивой, поэтому мы никогда не ладили. Твое настроение меняется по щелчку пальцев, ирландская кровь закипает за долю секунды и в эти моменты лучше тебя не трогать. Со временем ты научилась надевать прохладный фасад, но факт так и остался фактом. Мы с тобой в детстве всегда на ножах были. Я всегда тебя задирала, ты не терпела молча. Отвечала той же монетой. Но если кто-то смел лезть до нас, мы без лишних слов объединяли силы. Особенно, когда дело касалось нашей младшей сестры. Всегда защищали от всех, включая старших Бёрков. Не важно кто это, трогать ее не разрешалось никому. Ты – Бёрк и считаешь, что достаток и статус позволяют делать то, что другим не разрешается. В школе сверху вниз смотрела на тех, кто, по твоему мнению, стоял ниже тебя. Могла спокойно задирать тех, кто тебе не по нраву, но только когда точно знала, что все сойдет с рук и не будет последствий. Так как ты – средний ребенок, к тебе всегда было меньше ожиданий, чем ко мне. И ты этим пользовалась. Тебе всегда позволялось то, что мне было недоступно и это – одна из причин, почему мы не ладили. Потом стало проще. У нас стало больше общего и ссоры если не уменьшились в масштабах, то стали гораздо реже. Несмотря на все, ты – прилежная студентка. За тебя тоже семья выбрала абсолютно все, включая карьерный путь. Спорить и гнуть свою линию ты не стала, просто приняла все условия. Скорее всего потому что выбранная карьера не сильно отличалась от того, чего для себя хотела ты. Мы стали ближе, когда ты поддержала мои притензии на наследство. У нас мало общего, но презрение к отцу – то немногое, что нас роднит. Когда после смерти матери он притащил в дом другую женщину с незаконным ребенком, ты тоже не оценила его поступка. Выродок мог получить нашу фамилию, но обо всем другом не должен и мечтать. В этом мнении мы сошлись и с этого момента действительно начали лучше друг к другу относиться. Разумеется на взаимовыгодных условиях. Я получаю твою поддержку в семейном споре за наследство, и отговариваю деда выдавать тебя замуж за кандидатов, которые тебе не по душе. Потому что дед не слушает никого, кроме меня.
.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты младше меня и взаимоотношения всегда были сложными. Если мы были на одной стороне, то равных нам не было. Если оказывались по разные стороны баррикад, то нашим ссорам не было равных. Несмотря на все распри мы все еще семья. Уважаем правила Бёрков и чтим традиции. Даже если мы не всегда соглашались, говорить друг с другом всегда было просто. И не нужно было опасаться, что наши секреты попадут в чужие руки. Все проблемы решали между собой, не втягивая родителей и не посвящая их в детали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Факультет - слизерин.
- Имя можно сменить, но нужно оставить ирландским.
- Если решитесь взять персонажа, прошу до написания анкеты связаться для обсуждения деталей. Я дам доступ к моей анкете и, если будет нужно, помогу с Вашей.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Иногда я не представляю, чего от тебя ожидать в следующий момент. Знаю, что ты - собственник и не уверена, до какой крайности можешь дойти. - Отвечает абсолютно честно, без привычных полуправд, без вошедших в натуру уверток. Она лично отказывает всем, некоторым объясняет причину отказа. Когда не в настроении, отправляет их к деду. Он откажет сам, она уверена. Без его слова и разрешения Ифа даже не посмотрит в сторону семейной жизни. Ко всему прочему, условия ее потенциальной семейной жизни вписаны чернилами в магический контракт. Пергамент обусловливает все пункты и нюансы. Его пропитывает магия. - Маггла я тоже не выберу, можешь быть уверен. Вообще выбирать не смогу, за меня все решит дед. - Во многих старых семьях сохраняются древние традиции. Устаревшие, медленно умирающие, но сильно въевшиеся в культуру тех, кто чтит чистоту крови по сей день. А Бёрки ее чтят. До разумных пределов. Дед скорее выдаст ее за претендента ниже статусом или за полукровку, чем за представителя из близких семей. Брак между кузенами, даже троюродными, считает противоестественными. Минимум между женихом и невестой должно быть семь колен. Не меньше. И это значительно уменьшает количество вариантов. Но Ифа не торопится. У всех Бёрков карьера на первом месте. А Ифа - Бёрк. И это никогда не изменится.

- Ты выборочно честен со мной, это не считается. - Парирует и в свою очередь мысленно признает, что поступает точно также. Всегда. Не уверена, что хоть с кем-то была стопроцентно откровенной. Хотя бы раз. Никто не приходит на ум. У Ифы всегда свои цели и причины, поэтому обычно всегда каждая сказанная фраза просчитана и в идеале ведет к собственной выгоде. - Не поздно уже хранить в памяти детские обиды? - Усмехается. По правде, мало отпрысков из священных двадцати восьми купаются в родительской заботе. Ифу это задевало. В детстве. Потом стала старше и начала принимать как должное. Семья и долг - одно и то же. Она смотрит на Эвана и по ее глазам невозможно понять, что творится в ее голове. Она водит Розье за нос и прекрасно это понимает. Получает странное удовольствие, играя с такими как он. Никогда не была обделена мужским вниманием и привыкла к этому. Думала, после объявления деда о том, что она никогда не сможет сменить фамилию и первенец будет принадлежать Бёркам, желающих убавится. Оказалось с точностью до наоборот. Потому что за такой компромисс они могли получить не просто приданое, а все. Состояние ее семьи - внушительное. И Ифа унаследует абсолютно все. Если ничего не изменится, но это маловероятно.

- Он занят поисками своего достоинства, но они не увенчаются успехом. Но ты про артефакты. Увы, Эван, эта информация засекречена. У последней партии есть покупатели и они ценят свою приватность. Мой рот на замке, ничего не могу с этим поделать. - Говорит с долей раздражения в голосе. Ее презрение к собственному отцу всегда прорывается наружу. Она даже не считает его больше частью семьи. А Деклан терпит все колкости. Ифа не понимает почему, и это злит еще сильнее. - Деклан согласится, и будет полон счастья. Но его мнение ничего не значит. Говорить нужно с моим дедом, а он - человек, с которым трудно найти общий язык. Можешь попытаться, я с удовольствием посмотрю на твое фиаско. - Посмеивается над таким вариантом. Ее прямолинейный, грубоватый, но определенно не лишенный мудрости дед все еще не нашел того, кто был бы достоин его старшей внучки. И, отказывая очередному ухажеру, доходчиво объяснял, почему именно он не может даже думать о том, чтобы войти в их семью. Наблюдать за таким диалогом всегда было занятно. Ифа обычно молча стояла рядом с дедом и мысленно улыбалась его ирландской манере шутливо опустить любого и разбить на осколки раздутое самомнение.

Безразлично смотрит на крысу. Просто беззащитное создание, у которого нет шанса постоять за себя. Не в этой ситуации. Сколько таких как он она скормила своей сове? Обычно почтовые совы охотятся сами, но Ифа любит свою сову. И иногда покупает мелких животных в качестве знака похвалы. - Мне не жаль Розье-младшего, я могу использовать его в качестве подопытного для непростительных. Но разница между мной и Пожирателями в том, что я не нахожу наслаждения, затевая драку с теми, кто в разы слабее меня. Ты прав, во многом между крысами и магглами много общего. Мне их не жалко, но пытать их - то же самое, что дуэль с немым первокурсником. Скучно, недостойно и бессмысленно. - Это в слова пробивается ее воспитание. Дед никогда не терпел, если внучки задирали тех, кто младше. Уважал старые понятия. Победа в драке над слабым приносит победителю только позор. А Бёрки не имеют права навлекать позор на семью, пока носят его фамилию, живут в его доме и находятся под его опекой. Ифа выросла такой же. Никогда не радовалась легкой победе в квиддиче. Считала незаслуженной. Ифа смотрит, как Эван применяет непростительное к крысе. Смотрит без сострадания. Ей безразлична судьба крысы, как и судьба магглов. Впервые видит эффект заклинания так близко. Поэтому в ней просыпается интерес. Эван перестает мучить беззащитное животное и начинает уговаривать Ифу попробовать. Это заманчиво. Очень. Но не с точки зрения садизма. С точки зрения чисто научной. Может, Эван и прав. Может, стоит попробовать.

- Даже если понравится, я все равно называю эту крысу Розье. Никто не должен умирать без имени. - Давать имя существу, которое собираешься скормить своей сове - жестоко. Так говорят. Ифа не согласна. Считает не жестокостью, а приниманием ответственности за свое решение. Поэтому всех мышей, которых покупала, чтобы побаловать Гримма, называет Дин. Мало кто знает, что это - сокращение от am dinneir. В переводе с гаэльского - время ужина. Жестокая ирония. То, что делает Розье - манипуляция. Думает, что если ей понравится применять непростительные, тут же помчится вступать в ряды Пожирателей. Клясться в верности Темному Лорду. Истреблять грязнокровок. Что же, Ифа не любит, когда ею манипулируют. Но испытать заклинание все же хочется. И почему бы, собственно, нет? Достает палочку и произносит: - Круцио. - Только направляет не на крысу, а на Розье. Будь перед ней отец, заклинание вышло бы полноценным. Только ненависть способна дать нужный эффект. Раздражение высвобождает лишь часть потенциала заклятия. Но это уже начало. Ифа прерывает заклинание и опускает палочку. Мило улыбается и говорит: - Ты прав, Эван. Что-то в этом есть. Как считаешь? - Ей совершенно не стыдно за свою выходку. И потней это видно. Неужели Розье ждал, что она просто так даст вертеть собой как вздумается?

0


Вы здесь » Time After Time | A Song of Ice and Fire » Партнеры » Daily Prophet: Fear of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно