В связи с тем, что у АМС в жизни очень сильные изменения форум переходит в неактивный режим. Для желающих играть дальше и продолжать верить - мы только рады поддержать вас и не будем закрывать форум совсем, но, к сожалению, много времени уделять не сможем. Для партнеров - мы поймём, если Вы решите разорвать партнерство и надеемся, что всё будет возможно возобновить, когда ситуация изменится. Спасибо за внимание!
286 г. от З.Э.. 1 - 4й месяца. Зима. Север, Долина Аррен и Речные земли тонут в снегу. Западные, Королевские и Штормовые земли переживают сильнейшие заморозки, грозящие остановкой речного движения. В Дорне наоборот засушливо и тепло. Заливы сковали льды и в море встречаются льдины.
False Spring
Отвечает за приемную, вопросы по матчасти
и сюжет.
Skype: np_denzel
Weirdwood
Следит за порядком на форуме, ответственный мастер графики. Главный по рекламе
ICQ: 420056923

Time After Time | A Song of Ice and Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time After Time | A Song of Ice and Fire » Общение с администрацией » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://78.media.tumblr.com/31c3208dfdcd95b9e8678ef3c2a57a84/tumblr_oa8i2shJWk1qg1zuyo2_250.gif
В данной теме вы можете высказать своё мнение, уточнить волнующий вас вопрос или просто принести долю позитива администрации.

0

2

False Spring, эцсамое, ребят, может, гостям откроем темы игровые? Там же игра идёт, как-никак. Пусть видят и присоединяются!)

+1

3

Cersei Lannister, на днях озадачусь данным вопросом) спасибо за предложение)

0

4

А можно мне в лз поменять "жена" на "вдова"?
Я читала сюжет, честно, но что-то упустила, видимо... ^ ^"

0

5

Lysa Arryn, сменила на 'вдову лорда Долины ', т.к десницей не успел побывать)

+1

6

False Spring, ...и тему на ЛИЛе обновлять по заявке в день.) И рекламками!

0

7

Cersei Lannister, если честно, то Дерево, как ответственный за это дело, против каждого дня. Он считает, что это уже в духе "ну возьмите меня!" и предпочитает хотя бы раз в три дня.
но в данный момент он вообще болеет сильно

0

8

False Spring, не, я про то, что с 16 числа там тишина. А у нас тут заявки одна другой краше!
*поливает дерево лекарствами* Дереву - здоровья, а мы - играем дальше!

0

9

Cersei Lannister, я думаю он на днях придёт и исправит это упущение - все пароли/явки у него)

0

10

False Spring, ура, отлично! Здоровья Дереву. Ждём!

0

11

Запускать ли на проекте двойное развитие событий?

Т.е. сделать разделы форума посвященные событиям после Года Ложной Весны, которую мы сейчас играем и сделать разделы форума которые были бы посвящены игре по книгам/сериалу.
Сохранить за игроками возможность играть кросс-временные игры в альтернативе, а так же - для тех кто пожелает из нынешних игроков - найти место во всех событиях.

Хотелось бы узнать ваше мнение и мысли по данному вопросу.

0

12

Weirdwood, своё мнение я тебе уже говорила лично, но повторюсь тут - да, мне кажется это ничего такой вариант развития форума.
те, чьи герои есть и там и там могут решать какой игре отдавать приоритет в первую очередь.

0

13

Weirdwood,

Кросс-временные игры можно играть и в одной Альтернативе и создавать для этого отдельный раздел я не вижу смысла. При ином раскладе значительно дополнится список персонажей и внешностей, сюжетных веток и прочего; расширится, так сказать, ассортимент. Вопрос в другом: насколько это реализуемо и повлияют ли события, отыгранные нами в период Года Ложной Весны на игру из книг aka сериалов? Или здесь имеются ввиду два совершенно разных и независимых друг от друга сюжета? Если да - круто, я за интригу. Доводилось мне как-то играть чисто по сериальному или книжному сюжету и это было, мягко говоря, не очень; равносильно пережевыванию старой калоши – резиново, привычно и совершенно несъедобно xd Все-таки хотелось бы обойтись без притянутых за уши сюжетных поворотов и откровенных "роялей в кустах".
Даешь свою историю мира!
В целом я не против. Мы ничего, в сущности, не теряем ;)

0

14

Поддерживаю предыдущего оратора хД
А если по сути - даешь разные ветки, но, что называется, не по книжке, а по своим событиям :3

0

15

Ashara Dayne, Oberyn Martell,
как вы могли заметить сетка ролей, сюжет, правила и вопросник перекроены на новый лад)
а так же нужные персонажи)
не без помощи чудесной Эшары)

0


Вы здесь » Time After Time | A Song of Ice and Fire » Общение с администрацией » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно