В связи с тем, что у АМС в жизни очень сильные изменения форум переходит в неактивный режим. Для желающих играть дальше и продолжать верить - мы только рады поддержать вас и не будем закрывать форум совсем, но, к сожалению, много времени уделять не сможем. Для партнеров - мы поймём, если Вы решите разорвать партнерство и надеемся, что всё будет возможно возобновить, когда ситуация изменится. Спасибо за внимание!
286 г. от З.Э.. 1 - 4й месяца. Зима. Север, Долина Аррен и Речные земли тонут в снегу. Западные, Королевские и Штормовые земли переживают сильнейшие заморозки, грозящие остановкой речного движения. В Дорне наоборот засушливо и тепло. Заливы сковали льды и в море встречаются льдины.
False Spring
Отвечает за приемную, вопросы по матчасти
и сюжет.
Skype: np_denzel
Weirdwood
Следит за порядком на форуме, ответственный мастер графики. Главный по рекламе
ICQ: 420056923

Time After Time | A Song of Ice and Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time After Time | A Song of Ice and Fire » Общение с администрацией » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

http://78.media.tumblr.com/5192526766d64166179440e556e512b9/tumblr_ohbvm8kC1k1qg1zuyo6_r1_400.gif
Всё идеи, поправки, размышления - смело несите сюда.
Выслушаем, подскажем, решим проблему или придумаем новый виток истории
.

0

31

Cersei Lannister написал(а):

1. Кто сейчас входит в Малый совет? Кто Мейстер? Кто лорд-командующий?

Мы когда обсуждали этот момент решили, что надо оставить там каноничные фамилии, кроме десницы. Но в целом это оставлено на игрока, который придет Роберта играть... и на наглость других игроков, которые смогут проявить и обосновать своё присутствие в Совете.
Командующий, опять же, каноничный - сир Барристан.

Cersei Lannister написал(а):

2. Есть ли дети у Лизы Аррен? Есть ли другие Аррены в живых, кроме Джона?

Джон уже давно не жив. Есть ли у Лизы дети - решать ей, успел ли Джон или не успел. Но что б удержаться у власти в Долине должен быть или ребенок, или ооочень сильная жажда к власти, что она всех там построила. Но мы второго варианта не исключаем, ведь она вполне может править, прст со своим кругом советников)

Cersei Lannister написал(а):

3. Можно ли ввести NPC-Ланнистера, которого можно использовать в целях женить? Если да, то кого? Я его введу, Джейме поводит.

Здесь можете присмотреть себе любого из детей "одногодок") к примеру Виллем кажется мне удобным парнем под это дело)

0

32

Weirdwood, спасибо!
Ситуация такова, что мы будем пытаться реформировать Малый Совет. На данный момент хотелось бы знать, кого в Малом Совете администрация позволила бы попробовать "заменить" на Гериона Ланнистера поигрово. В идеале - кто-то из военных, конечно. Но, думаю, мы не такие капризные.))
Просто нам бы упомянуть в отыгрыше тех, кто есть в совете, чтобы перебрать варианты. Десница сейчас пустой, так?

0

33

В составе все канонично:
Мастер над монетой — Петир Бейлиш.
Мастер над законами — Ренли Баратеон.
Мастер над кораблями — Станнис Баратеон.
Мастер над шептунами — Варис.
Великий мейстер — Пицель.
Лорд-командующий Королевской Гвардией — Барристан Селми.

С Десницей... Можно, к примеру, сказать, что да, место пустует, но Роберт шлёт воронов Эддарду каждую неделю

Gerion Lannister, Оберин согласен на маленькое ускорение событий, поэтому мы пнем леди Лианну, что б вы договорились о тайм-лайне отыгрыша. Готовьтесь принимать беглянку)

0

34

Weirdwood,
Вот это будет заворот.
/осознал/

0

35

Weirdwood, а я тут посчитала: Бейлишу, выходит, сейчас 18 лет всего. Этот юный возраст никак не мешает ему занимать высокий пост? Потому что я, честно говоря, включила бы его в свою многоходовочку с реформой Малого Совета, чтобы обосновать, почему молоденький неродовитый птенчик стал орлом.
Но для этого мне а) нужен мастерский Бейлиш или игрок, желающий его поиграть, и
б) чтобы он сейчас был при дворе, но не мастером над монетой) Тогда я даже придумала, как сделать интересно и опасно.

upd. А Ренли сейчас 8 лет. Можно он не будет мастером над законами?...

Отредактировано Cersei Lannister (2018-01-21 14:56:59)

0

36

Gerion Lannister, можешь только порадоваться что ты не Скала
*ободрительно похлопал по плечу*
Мартеллы же всех заставляют думать, что Элия мертва и вообще всё шло по каноничным событиям хДД это только последнее время шепотки/слухи пошли, что мол принцесса жив)

0

37

Cersei Lannister написал(а):

а) нужен мастерский Бейлиш или игрок, желающий его поиграть

потыкал Оберина - он может попробовать) Правда утверждает что не его это персонаж, но посмотрим. Я если что подхвачу.

Cersei Lannister написал(а):

Этот юный возраст никак не мешает ему занимать высокий пост?

если он делает деньги из воздуха, то вай нот?))

Cersei Lannister написал(а):

б) чтобы он сейчас был при дворе, но не мастером над монетой) Тогда я даже придумала, как сделать интересно и опасно.

Пробуйте, моя королева) мы за)
можете даже сразу к Оберину идти излагать, мы пока своё добро даём) а там посмотрим куда вас/нас это приведет ))))

0

38

Weirdwood, ништяк, спасибо. Оберин, самое время приключаться. Может, мы Оберина в совет тоже затащим?

Cersei Lannister написал(а):

upd. А Ренли сейчас 8 лет. Можно он не будет мастером над законами?...

вот, на это ещё хочу ответик.))

0

39

Weirdwood,
Просто выходит так, что я, полный альтруистических чувств и расположения, даю приют леди, сбежавшей от мужа, что является принцем ненавидящего мою семью дома. И при этом в дальнейшем участвую в потенциальном заговоре против доброго друга старшего брата этой самой леди. М-м-м-м. Не хватало ещё только втюриться в кого-нибудь и совершить череду дегенеративных поступков для полноты дрянной картины.

0

40

Cersei Lannister,
Я пришел к вам, дорогая :3 Совет - это можно, а что мне за это будет? :D

0

41

Oberyn Martell, всё наоборот - вам за это-самое будет совет!)) Надо только придумать, за что именно.

Итак, правильно ли я понимаю, что мы условились, что Бейлиша пока в Совете нет, а Ренли - 8, и он растёт в Штормовом Пределе, а место мастера над законами можно занять поигрово Оберину или Гериону?

0

42

Cersei Lannister написал(а):

вот, на это ещё хочу ответик.))

хмммююю упустил из виду.
тогда можно оставить место Ренли пустым, мол у Роберта есть планы для брата, но тот пока еще нет.

Gerion Lannister, во-первых, она сбежала втихоря и какое-то время еще никто знать не будет куда именно. во-вторых, вы же можете назваться другом по переписке для необычной северянки.
но если вам не заходит, то мы можем и переиграть/отказаться от затеи.

0

43

Cersei Lannister,
А какие мастера нынче вообще доступны, просвятите, пожалуйста? А то Оберин-мастер по закону - это не самый очевидный выбор xD

0

44

Cersei Lannister написал(а):

Итак, правильно ли я понимаю, что мы условились, что Бейлиша пока в Совете нет, а Ренли - 8, и он растёт в Штормовом Пределе, а место мастера над законами можно занять поигрово Оберину или Гериону?

да, но Бейлиш уже где-то поблизости обшивается)

0

45

Weirdwood написал(а):

во-первых, она сбежала втихоря и какое-то время еще никто знать не будет куда именно. во-вторых, вы же можете назваться другом по переписке для необычной северянки.
но если вам не заходит, то мы можем и переиграть/отказаться от затеи.

Не-не, заходит, наоборот. Чем витиеватей, тем для меня лучше)

0

46

Oberyn Martell, выше дали список админы. Бейлиш не мастер над монетой пока, а Ренли 8 лет, так что доступно две позиции. Плюс надо как-то подумать о Герионе и его месте при дворе. Хотите добыть денег и обскакать Бейлиша, может? Мне и такой вариант сейчас пришёл в свежевымытую светлую голову.

0

47

Gerion Lannister, отлчно хД
тогда я временно вас покидаю страдать от похмелья дальше))) а то очень тяжко сегодня хД

0

48

Cersei Lannister,
Мастер над монетой из меня чуть лучше, чем из Тириона. Я могу быть мастером по закону конечно, но из этого будет много лулзов :d
По поводу доводов и причин, можно же взять, по идее, те же, что были канонично, когда Тайвин хотел просто подмазаться к Дорну (там это правда было на фоне того, что Дорн смог отбиться от драконов в свое время, а сейчас это не совсем актуально, но можно просто оставить мол хотим подмазаться к Дорну)

0

49

Oberyn Martell, подмазываться буду я, потому что в интересах Серсеи собрать вокруг себя единомышленников, Тайвин-то как раз слегка в стороне остался. У нас есть свободное место десницы, например, но тут что-то сложно думать без однозначного разрешения администрации на занятие этого поста в отсутствие Роберта. Вот в чём проблема.
Можно кого-нибудь убить из Совета.
И, кстати, если речь о лулзах, то самые большие закопаны там, где написано "Оберин - новый мейстер".))

0

50

Cersei Lannister написал(а):

но тут что-то сложно думать без однозначного разрешения администрации на занятие этого поста в отсутствие Роберта. Вот в чём проблема.

вставлю пять копеек - Роберт вряд ли обрадуется Оберину под любой должностью в КГ, ведь Оберин женат на единственной любви Баратеона

0

51

Lyanna Stark написал(а):

вставлю пять копеек - Роберт вряд ли обрадуется Оберину под любой должностью в КГ, ведь Оберин женат на единственной любви Баратеона

Учтём при планировании рокировочки. Нам очень, очень нужен Роберт. Если вы какую-нибудь заманушную рекламу с модными приблудами нам сделаете, я побегаю с ней и порекламлю нашу домашнюю тусовку. Я, конечно, богиня, но.)))

0

52

Gerion Lannister, я потыкала мужа лично и ему норм присоединиться к нам после какого-то круга. так что могу делать темку и где-то в течении недели дать пост, ибо таки это Лиа прикатилась к порогу.

0

53

Тааааак, а можно, Лиза будет веселой бездетной вдовой, которая самостоятельно всех в Долине построила? Честно, совсем не улыбается иметь ребенка и с ним еще возиться х)
И при таком раскладе мне реально будет найти игру?

0

54

Lysa Arryn,
Я к вам в скайп стучалась, давайте там обсудим варианты)  есть у меня пара идей) 
Правда я там чз пару часов только буду

0

55

False Spring, Lysa Arryn, а я, если Лиза желает быть бездетной вдовой, знаю, что ей предложить! Вы хочете движа? Их есть у меня!

0

56

False Spring, я буду в скайпе до утра, я вся ваша )

Cersei Lannister, хочу движа! **

0

57

Lysa Arryn, ну, вы договоритесь до чего-нибудь с администрацией. А я и так найду, что предложить! Я весьма предприимчива и очень хитра!)

0

58

Lyanna Stark написал(а):

Gerion Lannister, я потыкала мужа лично и ему норм присоединиться к нам после какого-то круга. так что могу делать темку и где-то в течении недели дать пост, ибо таки это Лиа прикатилась к порогу.

Отлично)

0

59

По итогам что решили с Лизой:
Последние несколько месяцев в Долине всё чаще и чаще начал звучать вопрос "а кто на самом деле управляет всем?". Жители сокрушались по поводу давней смерти Джона и его названного наследника - Элберта Аррена - слишком долго и постепенно шепотки, что Долиной должен править мужчина и Аррен стали всё громче. Тогда обеспокоенная таким поворотом событий Лиза (которая уже успела полюбить власть) написала письмо в Столицу, адресуя его Королю Роберту, любимому воспитаннику её покойного мужа с просьбой о помощи в решении сложившейся ситуации. Через какое-то время из столицы прилетает ворон и приносит письмо-указ о будущей свадьбе между младшим братом Джона - Роннелом Арреном и Лизой Аррен, в девичестве носившую фамилию Талли.
Таким образом Долина начинает готовиться/ переводить дыхание к/после свадьбы.
Кто получил письмо, кто дал такой совет Лизе, согласна ли Лиза с таким поворотом или просто понимает, что это её шанс удержаться у власти - все в руках игроков. Вы можете это обсудить и решить на словах, можете вообще поменять ворона на гонца из Королевской Гавани и т.п.))
В течении недели причешу данную версию и впишу в сюжет и хронологию.

0

60

False Spring, Lysa Arryn, кстати, описанное Весной почти совпало с моей идеей.
Лиза, хотите, обыграем это? Серсее реально есть, что вам предложить в таком ключе - ведь детей у Лизы нет, значит, надо выгребать.
Интересность гарантирую.

0


Вы здесь » Time After Time | A Song of Ice and Fire » Общение с администрацией » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно